Мы используем файлы cookie, разработанные нашими специалистами и третьими лицами для анализа событий на нашем веб-сайте, что позволяет нам улучшать взаимодействие с пользователями и обслуживание. Продолжая просмотр страниц нашего сайта, вы принимаете условия его использования. Более подробные сведения смотрите в нашей Политике конфиденциальности.
Мы используем куки. Более подробные сведения смотрите в нашей Политике конфиденциальности.

Однодневные и Двухдневные круизы!

5 апреля 2024

Специально для тех, кто ещё ни разу не ходил с нами в круиз, но очень хочет попробовать и еще не сделал это лишь потому, что не располагает большим запасом свободного времени или просто не решается сразу отправиться в продолжительное путешествие. Мы решили сделать несколько совсем коротких путешествий, рассчитанных на 2 или даже всего 1 день, благодаря которым каждый сможет отправиться в круиз вместе с компанией «Мостурфлот»!

Для желающих отправиться в путешествие по Москве на настоящем круизном теплоходе мы подготовили маршрут, проходящий по Каналу им. Москвы, не покидающий пределов столицы. А для тех, кто, напротив, хотел бы отправиться на природу и полюбоваться загородными пейзажами – подойдет маршрут с зелёной стоянкой в Хвойном бору. Ну и, конечно же, на борту, вне зависимости от выбранного маршрута и его продолжительности, всех гостей будет ожидать насыщенная развлекательная программа!

МРП-новости`2024_Есенин2.jpg