Мы используем файлы cookie, разработанные нашими специалистами и третьими лицами для анализа событий на нашем веб-сайте, что позволяет нам улучшать взаимодействие с пользователями и обслуживание. Продолжая просмотр страниц нашего сайта, вы принимаете условия его использования. Более подробные сведения смотрите в нашей Политике конфиденциальности.
Мы используем куки. Более подробные сведения смотрите в нашей Политике конфиденциальности.

Начинает работу новый офис продаж

29 декабря 2023
Офис продаж на Южном речном вокзале Москвы начнет работу с 3 января!

Здание Южного речного вокзала, после завершенной прошлой весной масштабной реконструкции, станет еще одним местом, где можно приобрести путевки на наши теплоходы и получить консультации менеджеров.
С 3 по 6 и 8 января новый офис будет принимать посетителей с 11:00 до 18:00 без перерыва на обед, 7 января - выходной, а после праздников с 9:00 до 20:00 без обеденного перерыва и выходных. 
Адрес: Проспект Андропова, д. 11 к. 2, метро «Технопарк».   На карте>>>

О работе офисов продаж в праздники>>>

Южный речной вокзал стал еще одним "местом притяжения" для жителей и гостей столицы. Обширная прогулочная зона вдоль причалов, рядом парк "Остров мечты". В самом здании вокзала - кафе, ресторан, библиотека, выставочные пространства, а также экспозиция Музея транспорта Москвы "Москва-река пассажирская", рассказывающая об истории развития водного транспорта в столице.