Мы используем файлы cookie, разработанные нашими специалистами и третьими лицами для анализа событий на нашем веб-сайте, что позволяет нам улучшать взаимодействие с пользователями и обслуживание. Продолжая просмотр страниц нашего сайта, вы принимаете условия его использования. Более подробные сведения смотрите в нашей Политике конфиденциальности.
Мы используем куки. Более подробные сведения смотрите в нашей Политике конфиденциальности.

Конкурс от Департамента транспорта города Москвы при поддержке круизной компании «Мостурфлот»

2 февраля 2024
Департамент транспорта города Москвы при поддержке круизной компании «Мостурфлот» объявляют конкурс на лучший рассказ от своих подписчиков. 

Условия конкурса:

1.  Необходимо быть подписанным на Телеграм-каналы: Дептранса Москвы и компании «Мостурфлот»;

2.  Написать трогательную историю, связанную с Северным или Южным речными вокзалами или небольшой рассказ из путешествия на теплоходе компании «Мостурфлот»;

3.  Отправить свой рассказ, а также личные контакты для обратной связи на почту Дептранса Москвы: marketingmgt@yandex.ru до 8 февраля включительно.

10 лучших рассказов будут опубликованы в соц. сетях организаторов. А их авторы в качестве приза получат по 2 билета на экскурсию, которая состоится 13 февраля. Экскурсия включает в себя: посещение Северного речного вокзала и Хлебниковского затона - места, где зимуют теплоходы компании «Мостурфлот».

Экскурсия «Как зимуют теплоходы»