Мы используем файлы cookie, разработанные нашими специалистами и третьими лицами для анализа событий на нашем веб-сайте, что позволяет нам улучшать взаимодействие с пользователями и обслуживание. Продолжая просмотр страниц нашего сайта, вы принимаете условия его использования. Более подробные сведения смотрите в нашей Политике конфиденциальности.
Мы используем куки. Более подробные сведения смотрите в нашей Политике конфиденциальности.

Экскурсия «Где зимуют теплоходы?»

29 декабря 2023
1700_winter23.jpg

В воскресенье 21 января мы приглашаем вас отправиться на "зимний курорт теплоходов", где наши белоснежные красавцы отдыхают и набираются сил перед очередным круизным сезоном. Большинство нашего флота зимует в Хлебниковском затоне (г. Долгопрудный). Но начнем экскурсию мы с места, где начинаются "круизные приключения" - с Северного речного вокзала столицы, объекта культурного наследия регионального значения. 

Далее мы отправимся к месту зимовки наших теплоходов. Погуляем  возле "спящих гигантов", встретимся с капитаном одного из них, узнаем много интересного из биографии теплоходов, об их технических особенностях  и услышим "речные" истории.

Одевайтесь теплее! Также желательна теплая зимняя обувь на нескользкой подошве.

После экскурсии вас ждет кофе–брейк в ресторане «ПароходЪ»  и творческая встреча с нашим большим другом - журналистом, писателем, телеведущим и путешественником Александром Жестковым. Он представит свою новую книгу  -  альбом-путеводитель «Круиз Москва – Петербург. Коллекция впечатлений» и проведет автограф-сессию.

В финале программы мы проведем  розыгрыш сертификатов на скидку и других ценных подарков.

Сбор группы 21 января перед входом в здание Северного речного вокзала (Ленинградское шоссе, д.51) с 9:45, начало экскурсии по вокзалу в 10:00.

Отъезд автобуса в Хлебниково в 11:30, возвращение в Москву, к метро Речной вокзал, ориентировочно в 18:00.


Стоимость экскурсии: 1500 ₽ взрослые, 1000 ₽ дети до 14 лет включительно.

  • Количество мест ограничено.

  • Экскурсия не рекомендуется для детей младше 7 лет.

  • Выход на лёд только с разрешения службы безопасности при достаточной толщине льда.

  • Компания оставляет за собой право на изменение экскурсионной программы по погодным условиям.


Бронирование  в офисах продаж, по телефону +7 (495) 22-17-222 или  электронной почте  info@mosturflot.ru

zima.jpg