Мы используем файлы cookie, разработанные нашими специалистами и третьими лицами для анализа событий на нашем веб-сайте, что позволяет нам улучшать взаимодействие с пользователями и обслуживание. Продолжая просмотр страниц нашего сайта, вы принимаете условия его использования. Более подробные сведения смотрите в нашей Политике конфиденциальности.
Мы используем куки. Более подробные сведения смотрите в нашей Политике конфиденциальности.

Детские круизы «Вверх тормашками»

22 марта 2024

Детские круизы «Вверх тормашками»: заряд положительных эмоций и веселья для вашего ребёнка!

Лето – время для новых открытий и захватывающих путешествий, особенно если вы планируете отдых с детьми. Именно поэтому в новом навигационном сезоне 2024 компания «Мостурфлот» приглашает вас отправиться в яркое и увлекательное приключение – Детский круиз!

Каждый день путешествия наполнен различными занимательными заданиями и активностями. Наши команды аниматоров подготовили очень насыщенную программу, которая включает в себя: танцевальные флэшмобы, творческие мероприятия, игры, фотоконкурсы и даже «вкусные» мастер-классы, но и это еще далеко не полный список. Благодаря такой разнообразной программе каждый юный путешественник найдет что-то интересное для себя, приобретёт новые знания, увлечения, а также обязательно заведёт новых друзей!

Первый подобный круиз начнется уже 1 июня, а с расписанием следующих вы можете ознакомиться чуть ниже.

МРП-новости`23_детскиеF.jpg