Мы используем файлы cookie, разработанные нашими специалистами и третьими лицами для анализа событий на нашем веб-сайте, что позволяет нам улучшать взаимодействие с пользователями и обслуживание. Продолжая просмотр страниц нашего сайта, вы принимаете условия его использования. Более подробные сведения смотрите в нашей Политике конфиденциальности.
Мы используем куки. Более подробные сведения смотрите в нашей Политике конфиденциальности.

Акция ко Дню защитника Отечества

22 февраля 2024

В честь праздника - Дня защитника Отечества, мы хотим подарить дополнительную скидку в размере 10% всем защитникам нашей Великой страны!

Акция будет доступна для действующих сотрудников силовых ведомств, ветеранов ВОВ, участников боевых действий и членов их семей.

Праздничная скидка в размере 10% может быть добавлена к скидке постоянного клиента, а также к уже указанным скидками на круизы из утвержденного списка. Данное предложение предоставляется при единовременном бронировании круиза, при этом военнослужащий должен быть одним из туристов или же являться плательщиком тура.

Перечень круизов, участвующих в акции и на которые можно получить дополнительную скидку в 10 %, представлен чуть ниже.

Акция распространяется только на новые бронирования и продлится до 25 февраля включительно. Торопитесь, количество мест ограничено.

МРП-новость`24_23фвр.png