Старт продаж на новейший круизный лайнер «Владимир Жириновский»!

15 July 2026

Жириновский_fin_1920х800.png

Дорогие Гости!

Рады сообщить, что «Московское пароходство 1858» объявляет о старте продаж на новейший круизный лайнер «Владимир Жириновский»!

Современный пятипалубный премиальный лайнер класса река-море по проекту PV300VD — новая страница в истории отечественного кораблестроения и символ роскоши и комфорта на водных маршрутах.

Что ждет гостей на борту:

  • 131 просторная каюта категорий «Супериор» и «Представительский Люкс». Все каюты оборудованы индивидуальными балконами;

  • высокие стандарты индивидуального сервиса – соотношение гостей и экипажа соответствует высоким стандартам премиальных категорий лайнеров «2 к 1»;

  • 2 основных ресторана на главной палубе на 200 и 100 гостей, а также атмосферный ресторан на шлюпочной палубе с открытой кухней — отсюда открываются панорамные виды на пейзажи и окрестности;

  • на тентовой палубе будет работать круглосуточный бар с прекрасным обзором на реку и концертами живой музыки;

  • разнообразный отдых на свежем воздухе — солярий с шезлонгами на солнечной палубе, открытый бассейн и гриль-бар на тентовой палубе, откуда открывается потрясающий вид на закат и меняющиеся пейзажи в течение дня;

  • великолепная солнечная палуба, площадью более 500 кв. м, идеально подходит для прогулок, общения и наслаждения видами;

  • отдых для души и тела –  просторный СПА - центр  с сауной, хамамом, джакузи, массажным кабинетом и парикмахерской;

  • для удобства гостей 2 пассажирских лифта.

Для поклонников классических путешествий речные круизы на «Владимире Жириновском» открываются с новой стороны. Здесь представлено все, за что любят этот формат: плавный ритм, близость к берегам, смена пейзажей. Но при этом добавляется ощущение масштабного лайнера, где пространство и сервис выходят на совершенно другой уровень.

И самое приятное — в рамках стартовых продаж действует специальная привилегия раннего бронирования! Только сейчас вы можете оформить круиз по специальной цене и обеспечить себе место в числе первых пассажиров.

Характеристики теплохода:

  • Проект судна: PV300 VD.
  • Ширина судна: 16,82 метра.
  • Максимальная скорость: 22,5 км/ч.

Какие преимущества даёт раннее бронирование круизов?

  • Привлекательные цены и скидки: прямо сейчас при раннем бронировании действуют скидки до 20%.  Размер привилегии зависит от конкретного круиза и категории каюты, точные условия вы найдете на нашем сайте.
  • Большой выбор круизов: в нашем каталоге более 40 круизов на любой вкус! 
  • Гарантия фиксированной цены: забронировав круиз заранее, вы фиксируете его стоимость.
  • Возможность удобной предоплаты: достаточно внести предоплату в размере 50%, зафиксировав стоимость круиза. Оставшуюся часть необходимо оплатить не позднее, чем за 30 дней до отправления.

Не откладывайте свою мечту на потом!

Воспользуйтесь привилегией раннего бронирования и отправляйтесь в путешествия по самым красивым местам нашей страны с компанией «Московское пароходство 1858»!

Ознакомьтесь с полным списком круизов на лайнере «Владимир Жириновский» на 2027 год!

КРУИЗЫ 2027 ГОДА