Мы используем файлы cookie, разработанные нашими специалистами и третьими лицами для анализа событий на нашем веб-сайте, что позволяет нам улучшать взаимодействие с пользователями и обслуживание. Продолжая просмотр страниц нашего сайта, вы принимаете условия его использования. Более подробные сведения смотрите в нашей Политике конфиденциальности.
Мы используем куки. Более подробные сведения смотрите в нашей Политике конфиденциальности.

Вниманию туристов теплохода "Николай Карамзин"

8 июня 2020

Хорошая новость: в эту навигацию вместо теплохода «Николай Карамзин» по его маршрутам будет работать теплоход более высокого класса «Андрей Рублёв»!

«Андрей Рублёв» -  теплоход-пансионат повышенного класса обслуживания "Премиум" в отличие от "Николая Карамзина" класса "Комфорт +".  С 2010 года по 2019 теплоход "Андрей Рублёв" обслуживал иностранных туристов на линии Москва - Санкт-Петербург. На теплоходе проведена полная реконструкция кают и общественных помещений.

Подробнее о теплоходе>>>

Начало навигации теплохода "Андрей Рублев" (вместо теплохода "Николай Карамзин") планируется в третьей декаде июня, когда позволит эпидемиологическая обстановка в столичном регионе и субъектах Российской Федерации по маршрутам теплохода.

Подробнее о начале навигации>>>

ВНИМАНИЕ! Со всеми клиентами, купившими или внесшими предоплату за круизы 2020 года на теплоходе "Николай Карамзин" обязательно свяжутся сотрудники компании по телефонам, оставленным при бронировании. Сотрудники компании будут связываться с клиентами поэтапно, начиная с самых ранних рейсов.