Мы используем файлы cookie, разработанные нашими специалистами и третьими лицами для анализа событий на нашем веб-сайте, что позволяет нам улучшать взаимодействие с пользователями и обслуживание. Продолжая просмотр страниц нашего сайта, вы принимаете условия его использования. Более подробные сведения смотрите в нашей Политике конфиденциальности.
Мы используем куки. Более подробные сведения смотрите в нашей Политике конфиденциальности.

Начало навигации-2020

25 мая 2020

Дорогие туристы, уважаемые партнеры!

22 мая на совещании по санитарно-эпидемиологической обстановке Президент Владимир Путин заявил, что ситуация с распространением коронавируса в России стабилизируется, и поручил подготовить рекомендации по восстановлению нормальной жизни.

Постепенно вступает в силу план поэтапного снятия карантинных ограничений. С учетом мнения круизных компаний, Роспотребнадзор и Министерство транспорта РФ готовят рекомендации по внедрению дополнительных санитарно-эпидемиологических мер на теплоходах на 2020 год.

Компании «Речного альянса»: «Водоходъ», «Мостурфлот» и «Созвездие» - планируют открыть навигацию в третьей декаде июня  и постепенно вводить флот в работу с соблюдением всех предписаний регулирующих и надзорных органов.

В связи с отменой круизов первой половины июня, туристам, имеющим путевки или оплаченные брони на такие круизы, будет предложена замена круиза на более поздние даты. С Вами свяжутся менеджеры компании по телефонам, указанным при бронировании.

Информация о списке рейсов, попадающих под замену и точная дата открытия навигации (первого круиза) будут объявлены дополнительно. Следите за информацией на сайте.

В связи с высокой нагрузкой на телефонный канал в условиях удаленной работы, просьба не звонить в компанию по вопросам вынужденной замены рейсов начала июня. Сотрудники компании свяжутся с Вами обязательно.

Рассчитываем на Ваше понимание, желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким.