Старт продаж речных круизов 2025 года на теплоход «И.А. Крылов»!

26 July 2024
Старт продаж речных круизов 2025 года на теплоход «И.А. Крылов»!
Приглашаем вас в увлекательные путешествия по водным просторам России на борту теплохода «И.А. Крылов»! 

В навигации 2025 года вас ждут захватывающие маршруты на любой вкус: 

  • Соловецкие острова: В навигации 2025 года проживание в отеле на Соловецких островах уже входит в стоимость вашего круиза! Вас ждут увлекательные экскурсии по историческим местам, знакомство с богатой историей и культурой архипелага, а также возможность насладиться первозданной красотой природы Белого моря!
  • Пермь: Погрузитесь в историю и культуру этого уникального города, откройте для себя красоту Уральских гор и насладитесь неповторимым очарованием местной природы!
  • Астрахань: Исследуйте дельту Волги, где сливаются реки и моря, познакомьтесь с богатой историей и культурой этого региона, а также попробуйте свежайшие деликатесы местной кухни!
  • Санкт-Петербург: Погрузитесь в атмосферу Северной столицы, посетите величественные дворцы и музеи, насладитесь прогулками по набережным и мостам!
Спешите воспользоваться предложением и приобрести круиз с максимальной скидкой «Раннего бронирования», которое действует до 31 августа 2024 года!

Также у вас есть возможность предоплаты! Как это работает?

  • Вы вносите предоплату в размере 50%. На этом этапе стоимость вашего круиза фиксируется!
  • Вторая часть оплачивается не позднее, чем за 30 дней до отправления в круиз!
Ознакомиться с полным списком круизов и скидками раннего бронирования на навигацию 2025 года вы можете здесь:

РАСПИСАНИЕ РЕЧНЫХ КРУИЗОВ 2025 ГОДА! 

Ждём вас на борту теплохода «И.А. Крылов»!

заставка новость.jpg