Мы используем файлы cookie, разработанные нашими специалистами и третьими лицами для анализа событий на нашем веб-сайте, что позволяет нам улучшать взаимодействие с пользователями и обслуживание. Продолжая просмотр страниц нашего сайта, вы принимаете условия его использования. Более подробные сведения смотрите в нашей Политике конфиденциальности.
Мы используем куки. Более подробные сведения смотрите в нашей Политике конфиденциальности.

«Княжна Виктория», 24/07-05/08 2022

15 августа 2022

Отзывы навигации - 2022.

Каюта 208. Мы с мамой третий раз ходим на теплоходе "Княжна Виктория". Большое Вам всем спасибо!!! За ваш труд, внимание и понимание. Обязательно вернусь к вам еще раз.

Каюта 211. Интересный, познавательный круиз. Вместе с тем, экскурсии с большой глубокой информацией, особенно отмечаем: Плес, Кострома, Елабуга, Свияжск - новое. Очень приятная команда на борту. Всем спасибо!

Каюта 337. Огромное спасибо массажисту! Профессиональный подход, комфортное взаимодействие. У Дианы сильные и нежные руки! Мастер своего дела! Спасибо!!!

Каюта не указана. Благодарим за отличную организацию круиза и внимательное отношение всей команды теплохода "Княжна Виктория"!

Каюта 308. Вечер памяти Марины Цветаевой был замечательным! Отдельная благодарность официанту Ярославу!

Каюта 402. Круиз очень понравился. Персонал очень дружелюбный и оперативный. Всему персоналу огромное спасибо!

Каюта 330. Волга огромная река, поэтому хотелось бы побывать на этом теплоходе в Астрахани. Спасибо за Вашу работу! Доставили огромное удовольствие!

Каюта 304. Круиз понравился. Интересная программа в городах. Уютно и комфортно в каютах, вкусно в ресторане. Профессиональная команда. Спасибо за прекрасное отношение и к своему делу, и к пассажирам. Отдохнули очень хорошо потому что вы хорошо работали! Спасибо! Мы обязательно к вам вернемся!

Каюта 318. Отдельно хотим отметить кондитеров ресторана. В течение всего маршрута нам предлагали невозможно вкусные десерты, выпечку. Очень благодарны экипажу за грамотную организацию нашего отдыха, доброе и внимательное отношение к нам.

Каюта 222. Благодарим за интересный, познавательный круиз в доброжелательной, домашней обстановке. Замечательные танцоры дуэт "Брависсимо"!!! Замечательные музыканты: Денис Ильин (саксофон) и Елена Шарапова, Владимир Левендеев. Благодарность официантке Маше (стол 25). Замечательное, удобное информирование о событиях сегодняшнего дня. Спасибо! Браво!

Каюта 328. Очень понравилось путешествовать с вами! Благополучия команде и процветания Мостурфлоту. Благодарим за круиз!