Мы используем файлы cookie, разработанные нашими специалистами и третьими лицами для анализа событий на нашем веб-сайте, что позволяет нам улучшать взаимодействие с пользователями и обслуживание. Продолжая просмотр страниц нашего сайта, вы принимаете условия его использования. Более подробные сведения смотрите в нашей Политике конфиденциальности.
Мы используем куки. Более подробные сведения смотрите в нашей Политике конфиденциальности.

"Княжна Виктория", 10-23/05 2021

2 июня 2021

Каюта 330. Для первого круиза все было замечательно! Хотим повторить на вашем теплоходе круиз в Санкт-Петербург.

Каюта 414. Очень хорошо организована спортивная программа с учетом возраста отдыхающих. Очень вкусная и разнообразная еда, внимательные и исполнительные официанты. Содержание экскурсионных программ и местные гиды были разные , поэтому оценить их сложно.

Каюта 419. Отличный ресторан (обслуживание и качество блюд). Работа просто отличная, спасибо огромное поварам и Ирине.

Каюта 332. Если круиз по России, то только так и только на этом теплоходе. Настолько все безупречно, что ни с чем даже не сравнить. Спасибо большое!

Каюта 321. Было очень тепло, душевно, комфортно! Прекрасный экипаж на превосходном теплоходе - это отлично!Спасибо всем! Успехов.

Каюта 407. Хотим выразить благодарность всему экипажу за профессионализм и комфорт. Наш первый круиз по России стал приятным опытом и мы обязательно будем рекомендовать! Все было интересно, безопасно и вкусно.

Каюта 206. В круиз отправились в первый раз. Впечатление о теплоходе, персонале и экскурсиях прекрасное. Все понравилось. Обязательно расскажу друзьям, отправимся с вами вновь!

Каюта 215. Спасибо, очень здорово! Российский теплоход с европейским сервисом.

Каюта 318. Спасибо большое всему экипажу. Отдельно хочется отметить официанта Дарью. На теплоходе очень чисто, уютно красиво . Очень добрый и отзывчивый персонал. Спасибо повару за очень вкусную и оригинальную подачу блюд.

Каюта 409. Спасибо большое за дружелюбный и профессиональный прием.Внимательное и качественное обслуживание.Замечательная команда, включая артистов. Отдельная благодарность капитану Константину Борисовичу! Мы обязательно вернемся.

Каюта 300. Хотим особо отметить работу: -бармена Ивана и официанта бара Альбину (бар Катарина)- излучают дружелюбие и делают умопомрачительные коктейли, помнят все пожелания гостя. Экскурсовода Илью в Мышкине. Официанта ресторана Маргариту и повара 4-го разряда Кирилла, всегда советуют что с чем совместить. Также благодарим метрдотеля Ирину- просто мать родная и заботливая для всех нас.. Директора круиза Екатерину, которая провела в первый день такой отличный инструктаж. Методиста Светлану, шефа Алексея, капитана Константина Борисовича! СПАСИБО!!!!!