Мы используем файлы cookie, разработанные нашими специалистами и третьими лицами для анализа событий на нашем веб-сайте, что позволяет нам улучшать взаимодействие с пользователями и обслуживание. Продолжая просмотр страниц нашего сайта, вы принимаете условия его использования. Более подробные сведения смотрите в нашей Политике конфиденциальности.
Мы используем куки. Более подробные сведения смотрите в нашей Политике конфиденциальности.

Экспедиция в традиции. Год культурного наследия народов России в круизах.

6 апреля 2022

Указом Президента России 2022 год объявлен Годом народного искусства и нематериального культурного наследия народов России.  В этом году в регионах пройдут фестивали, ярмарки, тематические выставки, лекции, мастер-классы, а также концерты творческих коллективов.

Компания «Мостурфлот» подготовила свою программу участия в этом важном событии.

Ярмарка «Экспедиция в традиции» приглашает вас в увлекательное путешествие по стране мастеров!

 На борту всех теплоходов нашей компании в 2022 году можно будет познакомиться с предметами народных промыслов, с разнообразной продукцией, производимой  во всех регионах России, находящихся на наших маршрутах. В программу круизов будут включаться мастер-классы по изготовлению несложных предметов декоративно-прикладного искусства, характерного для народов нашей многонациональной страны, а арт-салоны на борту теплоходов предложат продукцию в формате Ярмарки «Экспедиция в традиции». Здесь будут представлены различные сувениры и изделия народных промыслов. Знаменитая Хохлома и матрешки из Нижнего Новгорода, вологодское кружево, городецкая игрушка. А также – внимание! – новинка этого сезона – съедобные сувениры из многих регионов наших круизов! Здесь будет разнообразие вкуса и цвета! Мёд, орехи, варенье из карельских ягод, мармелад из Тверской области, бальзамы и настойки, деликатесы из дичи и прочие дары природы.

Ждем вас на борту теплоходов и приглашаем на Ярмарку «Экспедиция в традиции»!