Акция к Международному дню 8 Марта!

Акция с 3 по 7 марта !

Специальная скидка 10% к Международному дню 8 Марта!

Забронируйте круиз  с 3 по 7 марта, внесите половину суммы или оплатите целиком до 7 марта и получите дополнительную скидку 10%.

  • Скидка суммируется со скидкой раннего бронирования и постоянного клиента.
  • Скидка действует только на новые бронирования.
  • Скидка предоставляется на основные места в стандартных каютах.
  • Количество кают по акции ограничено.

Список круизов, участвующих в акции:

Начало Окончание Маршрут Теплоход Дней
05.05
10:00
07.05
20:00
Москва (СРВ) — Мышкин — Углич — Москва (СРВ) Михаил Булгаков 3
08.05
12:30
12.05
20:00
Москва (СРВ) — Мышкин — Ярославль — Кострома — Углич — Москва (СРВ) Михаил Булгаков 5
22.05
12:30
24.05
20:00
Москва (СРВ) — Углич — Мышкин — Москва (СРВ) Николай КАРАМЗИН 3
24.05
12:30
28.05
20:00
Москва (СРВ) — Углич — Коприно — Ярославль — Рыбинск — Мышкин — Калязин — Москва (СРВ) Михаил Булгаков 5
25.05
10:00
31.05
20:00
Москва (СРВ) — Мышкин — Ярославль — Плёс — Кострома — Тутаев — Рыбинск — Коприно — Углич — Москва (СРВ) Сергей ЕСЕНИН 7
01.06
12:30
04.06
13:00
Москва (СРВ) — Мышкин — Кострома — Плёс — Н.Новгород Сергей ЕСЕНИН 4
01.06
12:30
10.06
20:00
Москва (СРВ) — Мышкин — Кострома — Плёс — Н.Новгород — Муром — Павлово — Городец — Ярославль — Тутаев — Углич — Москва (СРВ) Сергей ЕСЕНИН 10
04.06
16:00
10.06
20:00
Н.Новгород — Муром — Павлово — Городец — Ярославль — Тутаев — Углич — Москва (СРВ) Сергей ЕСЕНИН 7
27.08
12:30
31.08
18:00
Москва (СРВ) — Мышкин — Кострома — Ярославль — Углич — Москва (СРВ) И.А. КРЫЛОВ 5
07.09
12:30
11.09
22:00
Москва (СРВ) — Мышкин — Ярославль — Н.Новгород Николай КАРАМЗИН 5
07.09
12:30
15.09
20:00
Москва (СРВ) — Мышкин — Ярославль — Н.Новгород — Городец — Плёс — Кострома — Углич — Москва (СРВ) Николай КАРАМЗИН 9
12.09
12:30
15.09
20:00
Н.Новгород — Городец — Плёс — Кострома — Углич — Москва (СРВ) Николай КАРАМЗИН 4
14.09
10:00
18.09
15:30
Москва (СРВ) — Калязин — Кострома — Плёс — Н.Новгород — Казань Михаил Булгаков 5
14.09
10:00
24.09
20:00
Москва (СРВ) — Калязин — Кострома — Плёс — Н.Новгород — Казань — Болгары — Чебоксары — Чкаловск — Ярославль — Мышкин — Углич — Москва (СРВ) Михаил Булгаков 11
18.09
18:00
24.09
20:00
Казань — Болгары — Чебоксары — Чкаловск — Ярославль — Мышкин — Углич — Москва (СРВ) Михаил Булгаков 7
20.09
12:30
26.09
10:00
Москва (СРВ) — Мышкин — Кузино — Мандроги — Валаам — Санкт-Петербург (Соляной причал) И.А. КРЫЛОВ 7
20.09
12:30
01.10
20:00
Москва (СРВ) — Мышкин — Кузино — Мандроги — Валаам — Санкт-Петербург (Соляной причал) — Санкт-Петербург (Соляной причал) — Лодейное поле — Мандроги — Кижи — Петрозаводск — Углич — Москва (СРВ) И.А. КРЫЛОВ 12
26.09
16:00
01.10
20:00
Санкт-Петербург (Соляной причал) — Лодейное поле — Мандроги — Кижи — Петрозаводск — Углич — Москва (СРВ) И.А. КРЫЛОВ 6