Мы используем файлы cookie, разработанные нашими специалистами и третьими лицами для анализа событий на нашем веб-сайте, что позволяет нам улучшать взаимодействие с пользователями и обслуживание. Продолжая просмотр страниц нашего сайта, вы принимаете условия его использования. Более подробные сведения смотрите в нашей Политике конфиденциальности.
Мы используем куки. Более подробные сведения смотрите в нашей Политике конфиденциальности.

"Простые истины" - совместный круизный проект с телеканалом "Спас"

31 мая 2019
Мы начинаем новый тематический проект "Простые истины" совместно с телеканалом "Спас". В эту навигацию в двух круизах теплохода "Сергей Есенин" гостей ждет особенная программа. Наряду с обычной и традиционной для наших теплоходов программой круиза, на борту будут проходить беседы и встречи со специальными гостями.
Речные путешествия манят по-своему: кого-то вдохновляют рассветы и закаты, некоторым важен сервис и обслуживание, кто-то ждет ярких эмоций и впечатлений от экскурсий и развлекательных программ, но точно каждому важна искренность с простотой и правдой, теплым окружением и общением. Меньше всего мы бы хотели на борту теплохода учить или принуждать наших гостей. Но задумайтесь… Путь начинается с шага. Река – с ручейка, даже очень большой и важный столичный город – с крохотного поселения на берегу реки, монастырь с могучими стенами, башнями и золотыми куполами соборов, разливающими свет по всей округе – с маленькой часовни в дремучем лесу. Историки спорят о разных объединительных силах, создавших Россию, о роли исторических личностей, экономических и политических процессах, социальных, природных и других факторах. Но одно бесспорно: вот уже более 1000 лет история нашего государства была связана, развивалась, строилась вместе с Православной верой. На этом многовековом пути были успехи и неудачи, заблуждения и прозрения, гордыня и смирение, расколы, конфликты, споры и примирения. Но дорога эта, пусть не всегда прямая и ровная, приводит нас к пониманию себя в этом мире, дает опору и надежду, учит не быть одиноким среди людей. Многое узнать, найти и понять нам можно вместе, участвуя в круизах «Простые истины», которые будут организованы компанией «Мостурфлот» совместно с телеканалом «СПАС».
«Сергей Есенин» Начало Окончание Маршрут Дней
12.07 10:00 18.07 20:00 Москва (СРВ) - Углич - Ярославль -Плёс - Кострома - Коприно -Мышкин - Тверь - Москва (СРВ) 7
08.08 12:30 11.08 15:00 Москва (СРВ) - Углич - Мышкин -Тверь - Москва (СРВ) 4
Специальные гости круизов "Простые истины":
Борис Корчевников журналист, генеральный директор телеканала "Спас".
Вероника Иващенко телеведущая программы «Ответ Священника. Прямая линия».
Протоиерей Игорь Фомин настоятель Храма святого благоверного князя Александра Невского при МГИМО.