Мы используем файлы cookie, разработанные нашими специалистами и третьими лицами для анализа событий на нашем веб-сайте, что позволяет нам улучшать взаимодействие с пользователями и обслуживание. Продолжая просмотр страниц нашего сайта, вы принимаете условия его использования. Более подробные сведения смотрите в нашей Политике конфиденциальности.
Мы используем куки. Более подробные сведения смотрите в нашей Политике конфиденциальности.

Вопрос №11

15 сентября 2020

Наш конкурс продолжается! Для справки сообщаем, что в конкурсе активно участвуют более 200 знатоков теплоходного туризма. И среди них уже выделяется лидирующая группа из 20 "самых-самых", максимально правильно ответивших на 10 предыдущих вопросов.

Правильный ответ на вопрос №10: Река Волга, Саратовское водохранилище, Жигулёвские ворота. Это максимально точное и исчерпывающее описание места на фотографии №10. Ответы "Волга в районе Жигулей", "село Ширяево" тоже приняты, хотя замечательное и живописное Ширяево в кадр не попало. Участники, давшие такие ответы получили по 1 баллу. А вообще очень интересно было читать подробные описания Жигулевских ворот, с красочными эпитетами, названиями гор, прибрежных достопримечательностей и впадающих в Волгу рек... Разумеется, такие ответы были оценены максимально, как и краткие, подобные выделенному выше.

На очереди следующее задание...

Вопрос № 11>>>