Мы используем файлы cookie, разработанные нашими специалистами и третьими лицами для анализа событий на нашем веб-сайте, что позволяет нам улучшать взаимодействие с пользователями и обслуживание. Продолжая просмотр страниц нашего сайта, вы принимаете условия его использования. Более подробные сведения смотрите в нашей Политике конфиденциальности.
Мы используем куки. Более подробные сведения смотрите в нашей Политике конфиденциальности.

Вниманию туристов т/х «Леонид Красин», круиз 7-10 мая из Н.Новгорода.

25 апреля 2022

В связи с подготовкой праздничных мероприятий в Нижнем Новгороде утром 7 мая будет перекрыта Нижне-Волжская набережная и прилегающие улицы.

7 мая с 6:45 до 12:30 будет перекрыто движение транспорта по Нижне-Волжской набережной, улице Рождественской, Зеленскому съезду (на участке от улицы Широкой до Коромысловой башни Нижегородского Кремля), улице Широкой, Георгиевскому съезду, Казанскому съезду, Похвалинскому съезду (на участке от Благовещенской площади до пересечения с улицей Ярославской), Канавинскому мосту, набережной Гребного канала (на участке от Казанского съезда до дома 110А по улице Слобода Печеры).

Уважаемые пассажиры, будьте внимательны, стоянка теплохода «Леонид Красин» в Н. Новгороде предварительно у 4,5 причалов. Добраться транспортом непосредственно к причалам возможно будет до 6:45!

Рассчитывайте время и приезжайте на причалы заранее!

Желаем Вам приятного путешествия!