Мы используем файлы cookie, разработанные нашими специалистами и третьими лицами для анализа событий на нашем веб-сайте, что позволяет нам улучшать взаимодействие с пользователями и обслуживание. Продолжая просмотр страниц нашего сайта, вы принимаете условия его использования. Более подробные сведения смотрите в нашей Политике конфиденциальности.
Мы используем куки. Более подробные сведения смотрите в нашей Политике конфиденциальности.

Внимание! Важная информация для отправляющихся в круизы.

18 марта 2020

Уважаемые туристы компании «Мостурфлот»!

Приближается навигация 2020 года, а вместе с ней и ваш долгожданный отдых на теплоходе.

Мы вместе с вами с нетерпением ждем первых круизов и готовимся к ним.

На сегодняшний день нет никаких оснований для отмены круизов предстоящей навигации. Все теплоходы компании "Мостурфлот" готовятся к выходу в рейсы в плановом режиме, и мы готовы выполнить всю круизную программу навигации 2020 в полном объеме.

Пассажиры, купившие путевки на фирменные теплоходы "Мостурфлота", имеют возможность поменять дату круиза и маршрут без взимания дополнительных сборов и с сохранением имеющихся скидок на круизы навигации 2020.

В случае отмены круиза по инициативе компании на фирменном теплоходе с отправлением до 30 июня 2020 г. включительно, мы гарантируем :

  • скидку 25% на покупку любого круиза на фирменном теплоходе компании "Мостурфлот" при условии переноса (зачета) 100% оплаченной клиентом суммы в счет любых других круизов, выполняющихся в течение 2020-2021 гг на судах компании "Мостурфлот". *)

Мы продолжаем следить за развитием ситуации с распространением вируса COVID-19 в мире и в стране, и выполняем требования и предписания государственных органов по противодействию распространения инфекции. Такие предписания нами уже получены и реализация этих мер включена в план подготовки к навигации.  Подробнее>>>

*) - не суммируется с другими видами скидок, не предоставляется на круизы теплоходов класса "ЛОУКОСТЕР" ,а так же на верхние и дополнительные места.