Мы используем файлы cookie, разработанные нашими специалистами и третьими лицами для анализа событий на нашем веб-сайте, что позволяет нам улучшать взаимодействие с пользователями и обслуживание. Продолжая просмотр страниц нашего сайта, вы принимаете условия его использования. Более подробные сведения смотрите в нашей Политике конфиденциальности.
Мы используем куки. Более подробные сведения смотрите в нашей Политике конфиденциальности.

ВНИМАНИЕ! О месте посадки на теплоходы

9 сентября 2020

В связи с завершившейся реконструкцией Северного речного вокзала Москвы и парка, вводится временный порядок причаливания теплоходов для посадки и высадки туристов. Часть теплоходов по прежнему, как и в предыдущие месяцы этой навигации, будут использовать для стоянки причалы Северного речного порта (СРП). Часть теплоходов будут отправляться и прибывать к причалам нового отремонтированного Северного речного вокзала (причалы 1-17).

Проход по набережной от причалов СРП к причалам 1-17 и обратно ЗАКРЫТ. Пройти можно только через парк.

Пожалуйста, в день отправления ЗАРАНЕЕ уточняйте на нашем сайте причал, с которого будет отправляться теплоход. Нажмите значок "Меню" в правом верхнем углу главной страницы нашего сайта. Обозначение СРП напротив названия теплохода означает, что отправление будет от причалов порта. Если стоит номер причала, то от обновленного речного вокзала.

Как попасть к причалам СРП

 От метро Речной вокзал пройти до Ленинградского шоссе, повернуть направо в сторону области и пройти до следующего подземного перехода около магазина «Магнолия». Перейти на другую сторону шоссе и идти вглубь парка в сторону проходных грузового порта (Ленинградское шоссе, д.57). На такси или автомобиле можно доехать до шлакбаума, далее 100 метров пешком до причала.


Как попасть к причалам 1-17

Схема парка и вокзала после реконструкции