Мы используем файлы cookie, разработанные нашими специалистами и третьими лицами для анализа событий на нашем веб-сайте, что позволяет нам улучшать взаимодействие с пользователями и обслуживание. Продолжая просмотр страниц нашего сайта, вы принимаете условия его использования. Более подробные сведения смотрите в нашей Политике конфиденциальности.
Мы используем куки. Более подробные сведения смотрите в нашей Политике конфиденциальности.

"Вино и осень" - специальная программа на "Грине"

20 августа 2021

Круизная компания «Мостурфлот» совместно с винной компанией Simple приглашают Вас в увлекательный круиз выходного дня: с 17 по 19 сентября на теплоходе класса ЛЮКС «Александр Грин» по маршруту: Москва – Тверь – Солнечная Поляна – Москва.

В программе круиза:

  • дегустация вин, представленная лучшими сомелье компании Simple, где Вы познакомитесь с традициями виноделия разных стран,
  • ЭНО-казино – увлекательная интерактивная игра, участниками которой могут стать все гости теплохода, а победители получат подарок от Simple,
  • экскурсионная программа в городе Тверь с посещением Путевого Дворца Екатерины II,
  • пикник на природе с дегустацией красных вин от компании Simple,
  • развлекательная программа с живой музыкой от группы «Совы» в течение всего круиза,
  • караоке с Вашими любимыми песнями и другие развлечения.

На теплоходе «Александр Грин» для Вас подготовлены каюты класса люкс с приват балконами, кофе-станция 24 часа и бары с высоким уровнем сервиса. В ресторане мы предлагаем омлетную станцию на завтрак, салат-бар и выборное меню по системе a la carte на обед и ужин.