Мы используем файлы cookie, разработанные нашими специалистами и третьими лицами для анализа событий на нашем веб-сайте, что позволяет нам улучшать взаимодействие с пользователями и обслуживание. Продолжая просмотр страниц нашего сайта, вы принимаете условия его использования. Более подробные сведения смотрите в нашей Политике конфиденциальности.
Мы используем куки. Более подробные сведения смотрите в нашей Политике конфиденциальности.

«Василий Суриков»: круизы из Казани

29 ноября 2022

Всю навигацию 2023 года наш теплоход Премиум класса "Василий Суриков" будет работать на средней Волге, предлагая круизы из Казани.

Surikov1700_1.jpg

В самом начале сезона, а его "Василий Суриков" откроет первым из наших теплоходов - 27 апреля, теплоход выполнит короткий круиз из Волгограда в Астрахань, а уже затем переместится в столицу Республики Татарстан. Из Казани будут предлагаться круизы малой и средней продолжительности в Нижний Новгород, Самару, Елабугу, Болгар, Ульяновск. Предусмотрены также по одному круизу в Астрахань и Пермь. В конце лета и осенью в расписании теплохода есть несколько оборотных круизов из Казани в Москву, которые уже сейчас можно купить в односторонних 5-6-дневных вариантах. Завершит навигацию большой двухнедельный круиз по всей Волге: Казань - Москва - Волгоград, который также можно приобретать в сокращенных вариантах.

Расписание, бронирование>>>