Мы используем файлы cookie, разработанные нашими специалистами и третьими лицами для анализа событий на нашем веб-сайте, что позволяет нам улучшать взаимодействие с пользователями и обслуживание. Продолжая просмотр страниц нашего сайта, вы принимаете условия его использования. Более подробные сведения смотрите в нашей Политике конфиденциальности.
Мы используем куки. Более подробные сведения смотрите в нашей Политике конфиденциальности.

"Ваша речная ПольЗА!" - девиз круизов этой навигации

27 февраля 2020

Каждый год мы предлагаем гостям наших теплоходов найти время и задуматься о чем-то важном во время круиза. Мы выбираем девиз или тему навигации, общую для всех теплоходов, важную и интересную для всех путешественников. Так было с "Рекой времени" - тема истории нашей Родины. Или со "Временем сказок" - вечные темы семьи, детства, дружного отдыха разных поколений.

Навигация 2020 года пройдет под знаком заботы о здоровье и здоровом образе жизни. Путешественников ждут новые полезные круизы, подготовленные нашей командой специалистов.

Больше экскурсий по экологически-чистым и живописным уголкам природы, больше спорта и подвижных игр на свежем воздухе. Новое более здоровое и сбалансированное меню ресторанов. Для детей - программа "Полезный праздник" - каждый новый день - новая ступень в развитии и заряд хорошего настроения. Продолжится программа теплоходов-пансионатов. Всё, что может дополнить естественный оздоравливающий фактор чистого речного воздуха, великолепной природы, позитивных впечатлений от круиза!

Мы будем знакомить Вас с подробностями!