Мы используем файлы cookie, разработанные нашими специалистами и третьими лицами для анализа событий на нашем веб-сайте, что позволяет нам улучшать взаимодействие с пользователями и обслуживание. Продолжая просмотр страниц нашего сайта, вы принимаете условия его использования. Более подробные сведения смотрите в нашей Политике конфиденциальности.
Мы используем куки. Более подробные сведения смотрите в нашей Политике конфиденциальности.

«Связаны одной рекой» — флэшмоб от Речного Альянса

28 апреля 2020

Мы, участники ассоциации "Речной Альянс",  круизные компании "Созвездие", "Мостурфлот" и "Водоходъ", организуем флешмоб, пока ждем навигацию 2020 года #всевместе дома!

«Связаны одной рекой» – это про всех нас! Про тех, кто посвятил свою жизнь речным круизам и тех, кто только начинает открывать для себя этот удивительный мир.
Мы искренне верим – уже скоро мы все встретимся на борту, чтобы отправиться в первый праздничный круиз! И несмотря на то, что в этом году 30 апреля все любители речных путешествий будут дома, мы предлагаем вам открыть навигацию. Сделаем этот день по-настоящему запоминающимся, все вместе! Пусть вместе громче забьются сердца речников!

Мы приглашаем всех путешественников, сотрудников, партнеров и просто неравнодушных к круизам, присоединиться к общему флэшмобу речных сердец «Связаны одной рекой».

Для участия во флэшмобе нужно записать 2 видеоролика (в горизонтальном положении телефона) продолжительностью до 15 секунд:
1. На первом ролике нужно показать, как Вы собираете бумажный кораблик (обучающий ролик ниже) и написать на нем тот город, куда хотите отправиться в круиз, или Ваш любимый город на речных просторах.
2. На втором ролике Вы держите кораблик в руках (чтобы название города было видно) и отпускаете в воду. Вы можете отпустить корабль в ручей или в реку, запустить в ванной или в тазу, везде, где он сможет плавать.

Мы ждем Ваши видеозаписи до 29 апреля до 18.00 (включительно)!
Видео можно отправить на почту: mtf.river@mail.ru
Whatsapp или telegram: +7 (985) 173 19 09

Презентация ролика, созданного из ваших и наших видео, состоится 30 апреля!

#речнойальянс #навигация2020 #созвездие #водоходъ #мостурфлот #всевместе #связаныоднойрекой #флешмоб #видео