Мы используем файлы cookie, разработанные нашими специалистами и третьими лицами для анализа событий на нашем веб-сайте, что позволяет нам улучшать взаимодействие с пользователями и обслуживание. Продолжая просмотр страниц нашего сайта, вы принимаете условия его использования. Более подробные сведения смотрите в нашей Политике конфиденциальности.
Мы используем куки. Более подробные сведения смотрите в нашей Политике конфиденциальности.

"Сергей Образцов" - начало продаж 2022 года.

17 августа 2021

С сегодняшнего дня начинается бронирование и продажа круизов на теплоход-пансионат "Сергей Образцов" в следующий круизный сезон 2022 года.

По традиции "Сергей Образцов" начнет навигацию в середине мая. От Южного речного вокзала столицы 13 мая он отправится по 10-дневному маршруту "Московская кругосветка" по Москве-реке и Оке через Рязань, Касимов, Муром, Нижний Новгород, затем уже по Волге и Каналу им. Москвы вернется на московский Северный речной вокзал, посетив по пути города Кострому, Ярославль, Углич и другие. В Конце мая "Сергей Образцов" совершит еще один аналогичный круиз, но уже в обратном направлении.

Большую часть навигации теплоход "Сергей Образцов" будет совершать круизы небольшой продолжительности по Оке от Южного речного вокзала. Также по традиции в его программе будут круизы выходного дня с посещением села Константиново на Оке с Музеем-заповедником Сергея Есенина.

Действуют скидки раннего бронирования 15%.