Мы используем файлы cookie, разработанные нашими специалистами и третьими лицами для анализа событий на нашем веб-сайте, что позволяет нам улучшать взаимодействие с пользователями и обслуживание. Продолжая просмотр страниц нашего сайта, вы принимаете условия его использования. Более подробные сведения смотрите в нашей Политике конфиденциальности.
Мы используем куки. Более подробные сведения смотрите в нашей Политике конфиденциальности.

"Сергей Образцов" - 2023. Начало продаж.

4 августа 2022

Мы начинаем предварительное бронирование и продажу путевок навигации – 2023 на теплоход-пансионат «Сергей Образцов».

Как и в предыдущие годы, почти все маршруты теплохода проложены по Оке и Москве-реке. По планам столичной мэрии, реконструкция Южного речного вокзала (метро Коломенская, Технопарк) будет завершена осенью текущего года, так что наш "Сергей Образцов" будет встречать гостей у причала уже обновленного вокзала.

Теплоход начнет навигацию в середине мая и выполнит круиз по маршруту "Московская кругосветка" с Южного речного вокзала Москвы на Северный через Рязань, Муром, Нижний Новгород, Кострому, Ярославль и другие исторические города.

А второй подобный круиз станет, пожалуй, наиболее привлекательным событием навигации для любителей длительных и необычных маршрутов. Этот 18-дневный круиз пройдет по Каналу имени Москвы, рекам Волга, Кама, Белая, Ока и Москва-река по маршруту Москва (СРВ) - Уфа - Москва (ЮРВ). География путешествия впечатляет: Московская, Тверская, Ярославская, Ивановская, Костромская, Нижегородская области. Республики: Чувашия, Татарстан, Башкортостан, Марий Эл. На обратном пути по Оке - Владимирская и Рязанская области.

Со второй половины июня и до сентября включительно "Сергей Образцов" будет выполнять непродолжительные круизы по Оке и Москве-реке с Южного речного вокзала с посещением Мурома, Рязани, Касимова, Коломны и музея-заповедника Сергея Есенина в Константиново.

Действует скидка раннего бронирования.