Мы используем файлы cookie, разработанные нашими специалистами и третьими лицами для анализа событий на нашем веб-сайте, что позволяет нам улучшать взаимодействие с пользователями и обслуживание. Продолжая просмотр страниц нашего сайта, вы принимаете условия его использования. Более подробные сведения смотрите в нашей Политике конфиденциальности.
Мы используем куки. Более подробные сведения смотрите в нашей Политике конфиденциальности.

Русское "черное золото" - дегустации на теплоходах.

12 апреля 2022

С чем ассоциируется отдых класса ЛЮКС? Разумеется, с нашими великолепными теплоходами "Россия", "Княжна Виктория" и "Александр Грин"...

А с чем еще? Вы уже догадались, что речь идет о русском национальном деликатесе, об осетровой икре. В барах на борту наших теплоходов можно будет приобрести этот роскошный продукт. Кроме этого, в 2022 году впервые для гостей теплоходов класса ЛЮКС и «Михаила Булгакова» будут организованы "Икорные церемонии" – сеансы дегустации нескольких сортов чёрной икры. Здесь можно будет узнать историю нашего национального деликатеса, особенности производства, разновидности и различия сортов и многое другое. Специалисты компании расскажут, как правильно сервировать икру на праздничный стол, с какими напитками и другими закусками лучше сочетать, ответят на вопросы.

 «Проблема не в том, чтобы иметь деньги на чёрную икру, а в том, чтобы находить в ней вкус.»

— Андре Моруа, французский писатель 1885 - 1967