Мы используем файлы cookie, разработанные нашими специалистами и третьими лицами для анализа событий на нашем веб-сайте, что позволяет нам улучшать взаимодействие с пользователями и обслуживание. Продолжая просмотр страниц нашего сайта, вы принимаете условия его использования. Более подробные сведения смотрите в нашей Политике конфиденциальности.
Мы используем куки. Более подробные сведения смотрите в нашей Политике конфиденциальности.

«Россия»: круизы - 2023, начало продаж

20 декабря 2022

Rossiya1700_1.jpg

Круизы "для взрослых" и "сценическое плавание" - по этим двум преимуществам поклонники солидного люксового отдыха на воде узнают теплоход "Россия", расписание которого на следующий год мы предлагаем вашему вниманию.

Сценические круизы по Волге из Москвы в Татарстан, Чувашию, Самарскую и Ульяновскую области, в Нижний Новгород, а также на север в Карелию и Санкт-Петербург, продолжительностью до 2-х недель, составят основу маршрутной программы теплохода в предстоящую навигацию. Некоторые круизы уже сейчас можно приобретать в "половинных" односторонних вариантах.

Предусмотрены также недельные круизные туры по Волге с отправлением из Москвы и экскурсиями в Плёсе, Рыбинске, Ярославле, Костроме, Угличе, Калязине, Твери, Мышкине. Также, как и у некоторых других наших теплоходов, у "России" запланированы стоянки в перспективном туристическом центре Тверской области - Завидово.

Формат круизов "18+" означает, что на борту будут только взрослые гости, которых ждет изысканное меню и высокий сервис, богатая винная карта и работа баров "до последнего клиента", увлекательная вечерняя программа и благородная обстановка элитного отдыха.

Круизы в формате "18+" продлятся с середины мая до октября.

Расписание, бронирование>>>