Мы используем файлы cookie, разработанные нашими специалистами и третьими лицами для анализа событий на нашем веб-сайте, что позволяет нам улучшать взаимодействие с пользователями и обслуживание. Продолжая просмотр страниц нашего сайта, вы принимаете условия его использования. Более подробные сведения смотрите в нашей Политике конфиденциальности.
Мы используем куки. Более подробные сведения смотрите в нашей Политике конфиденциальности.

Разыгрываем театральные билеты!

10 декабря 2019

Хорошие новости для туристов теплохода "Сергей Есенин"! У нашего теплохода появились новые друзья. Это фонд Сергея Безрукова, совместно с которым круизная компания "Мостурфлот" в преддверии Нового года разыгрывает два билета на музыкально-поэтический спектакль "Хулиган. Исповедь". Спектакль состоится 10 февраля 2020 года, в главной роли Народный артист Российской Федерации Сергей Безруков.

Условия розыгрыша.

Принять участие в розыгрыше могут все гости теплохода "Сергей Есенин", кто с 1 июля по 22 декабря 2019 года приобрел или внес предоплату за круиз на теплоходе "Сергей Есенин" в навигацию 2020 года.

Победитель будет объявлен 23 декабря 2019 года. Информация об итогах розыгрыша будет размещена на сайте компании "Мостурфлот".