Мы используем файлы cookie, разработанные нашими специалистами и третьими лицами для анализа событий на нашем веб-сайте, что позволяет нам улучшать взаимодействие с пользователями и обслуживание. Продолжая просмотр страниц нашего сайта, вы принимаете условия его использования. Более подробные сведения смотрите в нашей Политике конфиденциальности.
Мы используем куки. Более подробные сведения смотрите в нашей Политике конфиденциальности.

просто потрясающий круиз...

18 июня 2019

Круиз ЗАГАДКИ ВРЕМЕНИ

СЕНЕГАЛ - МАВРИТАНИЯ по реке Сенегал

Специально зафрахтованный теплоход для русской группы! ДАКАР (трансфер) - ПОДОР - Тингайе - Дагана - Ришар-Толь - Диауар - Тиге - Диама - СЕН-ЛУИ

28 Декабря 2019 года - 03 Января 2020 года

7 дней

Этот уникальный круиз по Африке на борту Bou el Mogdad даст поистине уникальный опыт. Мифический корабль, который когда-то был единственной связью для деревень в долине реки Сенегал, приглашает на борт и знакомит с Речным торговым путем Западной Африки. Вдоль реки можно увидеть потрясающие воображение пейзажи и невероятное множество диких животных Северного Сенегала. Среди первозданного мира путешественников ждет знакомство с местными жителями, чья доброта надолго остается в сердцах. Постепенно старые торговые посты показываются на берегах и рассказывают свою наполненную захватывающими событиями историю. Это настоящее путешествие во времени по неизведанной Африке из загадочного Подора, старого торгового порта, стоящего на страже у ворот Сахары, в элегантный Сент-Луис, расположившийся на берегах Атлантики. 

Стоимость от:

От  71 150 руб.

Даты круиза:

28.12.2019 — 03.01.2020

Страны:

Сенегал - Мавритания

Реки:

Сенегал

Теплоход BOU EL MOGDAD 

   ПРЕДЛАГАЕТСЯ ПОСЛЕ КРУИЗНАЯ ПРОГРАММА

Забронировать можно:

По телефону: (495) 22-17-222

По электронной почте: zakaz@mosturflot.ru