Мы используем файлы cookie, разработанные нашими специалистами и третьими лицами для анализа событий на нашем веб-сайте, что позволяет нам улучшать взаимодействие с пользователями и обслуживание. Продолжая просмотр страниц нашего сайта, вы принимаете условия его использования. Более подробные сведения смотрите в нашей Политике конфиденциальности.
Мы используем куки. Более подробные сведения смотрите в нашей Политике конфиденциальности.

Программа «Мы вместе. Туризм»

21 апреля 2022

Круизная компания «Мостурфлот» примет участие в новой общегосударственной программе Ростуризма.

Программа Федерального агентства по туризму «Мы вместе. Туризм» направлена на стимулирование внутреннего туризма, повышение доступности путешествий по стране и расширение информированности о возможных вариантах отдыха. 

Мы вносим в общую программу Ростуризма свой вклад – большую часть круизов выходного дня на наших фирменных теплоходах!  Это короткие, но чрезвычайно насыщенные положительными эмоциями путешествия в Углич, Тверь, Константиново, Мышкин.

Круизы, участвующие в программе, будут отмечены в общей таблице специальной меткой,  на них объявляется дополнительная скидка 5%.

Суммируется со скидкой постоянного клиента. С другими видами скидок не суммируется. Число кают по акции ограничено. В список круизов по акции могут вноситься изменения.