Мы используем файлы cookie, разработанные нашими специалистами и третьими лицами для анализа событий на нашем веб-сайте, что позволяет нам улучшать взаимодействие с пользователями и обслуживание. Продолжая просмотр страниц нашего сайта, вы принимаете условия его использования. Более подробные сведения смотрите в нашей Политике конфиденциальности.
Мы используем куки. Более подробные сведения смотрите в нашей Политике конфиденциальности.

Поздравляем!

27 сентября 2021

Сегодня, 27 сентября, отмечается Всемирный день туризма, приуроченный к завершению массового туристического сезона в Северном полушарии, и началу туристического сезона в Южном полушарии.

А для нас, любителей круизов по рекам России, конец сентября означает близкое завершение навигации и перевод теплоходов на зимнюю стоянку. Сезон теплоходных туров по Волге заканчивается, остался единственный круиз теплохода "И.А. Крылов" в следующие выходные (подробнее).

Мы поздравляем наших клиентов, партнеров, сотрудников - всех, кто любит путешествовать сам и чья работа связана с организацией туризма, с этим праздником! Мы обязательно встретимся на водных просторах, на "голубых дорогах" России и будем с нетерпением ждать весны и следующей навигации - 2022!

С праздником!