Мы используем файлы cookie, разработанные нашими специалистами и третьими лицами для анализа событий на нашем веб-сайте, что позволяет нам улучшать взаимодействие с пользователями и обслуживание. Продолжая просмотр страниц нашего сайта, вы принимаете условия его использования. Более подробные сведения смотрите в нашей Политике конфиденциальности.
Мы используем куки. Более подробные сведения смотрите в нашей Политике конфиденциальности.

Подключаются веб-камеры на наших теплоходах

26 апреля 2021

Еще одна верная примета приближающейся навигации! На наших теплоходах после "зимней спячки" начато подключение носовых веб-камер. Теперь, в течение всего сезона круизов, вы сможете следить за перемещениями наших теплоходов в он-лайн режиме. Какая погода на реке? Какие потрясающие пейзажи прямо сейчас видят путешественники? Веб-камеры установлены перед ходовой рубкой. Вы сможете видеть реку так, как её видят капитаны и штурманы.

Список веб-камер>>>

Теплоходы "Александр Грин" и "Княжна Виктория" в этот момент уже стоят у причалов Северного речного вокзала Москвы, теплоход "Михаил Булгаков" готовится к выходу из затона на Канале им. Москвы в районе Долгопрудного (Хлебниковский затон). Другие теплоходы, на которых камеры еще не подключены, продолжают подготовку к первым круизам навигации - 2021.