Мы используем файлы cookie, разработанные нашими специалистами и третьими лицами для анализа событий на нашем веб-сайте, что позволяет нам улучшать взаимодействие с пользователями и обслуживание. Продолжая просмотр страниц нашего сайта, вы принимаете условия его использования. Более подробные сведения смотрите в нашей Политике конфиденциальности.
Мы используем куки. Более подробные сведения смотрите в нашей Политике конфиденциальности.

Открыты продажи на 2023 год!

7 июля 2022

Рады сообщить вам, что начаты продажи круизных туров на 2023 год, пока для двух теплоходов класса ЛЮКС нашей компании.

"Александр Грин" и "Княжна Виктория", по традиции, начнут навигацию круизами на майские праздники. Затем "Александр Грин" до конца сентября будет совершать круизы средней продолжительности по Волге с отправлением из Москвы. Есть в его маршрутной программе и "сценические" двухнедельные круизы в Санкт-Петербург и Самару. Для любителей коротких круизов "выходного дня" приготовлены два маршрута в Углич и Мышкин. В мае и конце июня "Александр Грин" выполнит два круиза по маршруту "Московская кругосветка" по Оке, Москве-реке и Волге. А в июле - редкий круиз из Москвы в Великий Новгород.

У "Княжны Виктории" также предусмотрены короткие "трехдневки" в Углич, Тверь и Мышкин, но основные маршруты навигации 2023 пройдут из Москвы по городам верхней и средней Волги, а также в северную столицу. Как и "Александр Грин", "Княжна Виктория" будет предлагать самый высокий сервис и комфорт любителям теплоходных путешествий всё лето и до середины осени.

О маршрутах других теплоходов компании и начале продаж на них мы будем сообщать в ближайшее время. Следите за новостями!

Действует скидка раннего бронирования 5%. Суммируется со скидкой постоянного клиента.