Мы используем файлы cookie, разработанные нашими специалистами и третьими лицами для анализа событий на нашем веб-сайте, что позволяет нам улучшать взаимодействие с пользователями и обслуживание. Продолжая просмотр страниц нашего сайта, вы принимаете условия его использования. Более подробные сведения смотрите в нашей Политике конфиденциальности.
Мы используем куки. Более подробные сведения смотрите в нашей Политике конфиденциальности.

Новый проект навигации 2023 совместно с телеканалом 360

24 мая 2023

В навигации 2023 года стартовал новый проект компании «Мостурфлот» с телеканалом 360.

Главные метеорологи канала 360 будут отправляться в круиз на наших теплоходах по Золотому кольцу, чтобы оценить погодные условия речного путешествия по легендарному маршруту и сверить точность прогноза на воде и на суше!

Каждый день ведущие 360 будут выходить в прямой эфир с теплохода и вести репортаж о погодных условиях, необычных явлениях, интересных фактах на пути следования. В эфире расскажут подробно об отдыхе на теплоходе, его команде и пассажирах.

Это настоящий круиз – экспедиция! Экспедиция, в которой Вы соприкоснетесь с природой, научитесь ее предсказывать, узнаете секреты и тайны метеорологов и, конечно, насладитесь невероятными видами одной из крупнейших рек на Земле – Волги.

Данный проект не только научный, но и интерактивный, познавательный и интересный! Вы можете почувствовать себя в команде проекта телеканала 360 и открыть для себя новые научные и интересные факты! Путешествуйте на комфортабельных теплоходах, исследуйте погодные условия и открывайте для себя всю прелесть и уникальность речных путешествий вместе с командой метеорологов телеканала 360!

Зрители канала «360» получат возможность лично оценить комфортабельные речные круизы и получат шанс выиграть путешествие по реке на комфортабельном теплоходе. В рамках совместного проекта «360» и «Мостурфлот» разыграют восемь путешествий на теплоходах. Конкурс будет проходить в эфире программы «Погода» до 30 августа 2023 года.

Ярких, познавательных и интересных Вам круизов! До встречи на борту теплохода.

МРП-баннерСайтТВ360`23_8.2f.jpg