Мы используем файлы cookie, разработанные нашими специалистами и третьими лицами для анализа событий на нашем веб-сайте, что позволяет нам улучшать взаимодействие с пользователями и обслуживание. Продолжая просмотр страниц нашего сайта, вы принимаете условия его использования. Более подробные сведения смотрите в нашей Политике конфиденциальности.
Мы используем куки. Более подробные сведения смотрите в нашей Политике конфиденциальности.

«Николай Карамзин» - 2023, начало продаж

23 августа 2022

Мы начинаем предварительное бронирование и продажу путевок на теплоход-пансионат класса Комфорт+ «Николай Карамзин» в следующую навигацию.

На майские праздники «Николай Карамзин» предложит любителям весенних круизов открыть столичную круизную навигацию с посещения Углича, Мышкина, Костромы и Ярославля. Затем, до конца мая, теплоходу предстоит еще дважды пройти из Москвы по весенней верхней и средней Волге, выполнив круизы в Чебоксары и Кинешму.

Начало лета-2023 «Николай Карамзин» встретит в двухнедельном круизе в северную столицу, причем в общей сложности в предстоящем сезоне побывает он в Санкт-Петербурге три раза.

Дальний круиз из Москвы к предгорьям Урала в Пермь начнется в последний день июня и продлится до 16 июля. Предусмотрены также круизы средней продолжительности в Самару, а также в Казань с посещением Болгарского городища, включенного в список Всемирного наследия ЮНЕСКО на территории Республики Татарстан.

Завершится навигация теплохода в конце сентября.

Действуют скидки раннего бронирования.