Мы используем файлы cookie, разработанные нашими специалистами и третьими лицами для анализа событий на нашем веб-сайте, что позволяет нам улучшать взаимодействие с пользователями и обслуживание. Продолжая просмотр страниц нашего сайта, вы принимаете условия его использования. Более подробные сведения смотрите в нашей Политике конфиденциальности.
Мы используем куки. Более подробные сведения смотрите в нашей Политике конфиденциальности.

Начались круизы класса ЛЮКС сезона-2020

25 июля 2020

Высокий сезон люксовых круизов начал теплоход "Княжна Виктория". В субботу 25 июля он отправился по маршруту Москва - Мышкин - Ярославль - Плёс - Кострома - Коприно - Углич - Москва.

Это теплоход-пансионат повышенного уровня сервиса и комфорта, каюты которого по размерам и оснащению соответствуют номерам отеля. Большинство кают с балконом. Теплоход построен в Германии и несколько лет назад прошел полную модернизацию и реконструкцию всех помещений. На теплоходе просторный ресторан, два бара, солярий, лобби-бар с круглосуточной бесплатной кофе-станцией, библиотека, спутниковое телевидение и wi-fi интернет.

Подробнее о теплоходе, маршруты>>>

В воскресенье 26 июля начнет свои круизы еще один теплоход класса ЛЮКС - "Александр Грин", который в этом году заменил на маршрутах теплоход Премиум класса "Сергей Есенин". Первый круиз "Александра Грина" пройдет по маршруту из Москвы до Великого Новгорода и обратно.

О теплоходе "Александр Грин", маршруты>>>