Мы используем файлы cookie, разработанные нашими специалистами и третьими лицами для анализа событий на нашем веб-сайте, что позволяет нам улучшать взаимодействие с пользователями и обслуживание. Продолжая просмотр страниц нашего сайта, вы принимаете условия его использования. Более подробные сведения смотрите в нашей Политике конфиденциальности.
Мы используем куки. Более подробные сведения смотрите в нашей Политике конфиденциальности.

Морской круиз «Северные столицы» из Санкт-Петербурга

7 июня 2019

Морской круиз из Санкт-Петербурга – это не только посещение известнейших северных европейских столиц, но и множество положительных эмоций от разнообразия развлечений на борту.

К тому же, это отличный шанс побывать в нескольких странах, и при этом не тратить время и средства на международные перелёты! Это ещё и отсутствие языкового барьера во время посадки и высадки, и комфортное решение любых вопросов благодаря наличию русскоязычного ассистента на борту.

Такой круиз особенно придётся по душе начинающим путешественникам, желающим впервые открыть для себя все преимущества данного вида отдыха. Впрочем, и для опытных искушённых туристов это прекрасная возможность расслабиться и открыть для себя что-то новое в каждом из городов.

лайнер Costa Magica

 Маршрут: Санкт-Петербург – Таллин – Стокгольм – Хельсинки – Санкт-Петербург

Даты начала круизов: 3, 10, 17, 24, 31 июля, 7, 14 августа 2019 г.

Стоимость круиза: от 629 евро