Мы используем файлы cookie, разработанные нашими специалистами и третьими лицами для анализа событий на нашем веб-сайте, что позволяет нам улучшать взаимодействие с пользователями и обслуживание. Продолжая просмотр страниц нашего сайта, вы принимаете условия его использования. Более подробные сведения смотрите в нашей Политике конфиденциальности.
Мы используем куки. Более подробные сведения смотрите в нашей Политике конфиденциальности.

«Леонид Красин» - 2023. Начало продаж.

9 сентября 2022

Самые разнообразные маршруты и самая продолжительная навигация среди наших лоукостеров! Встречайте: «Леонид Красин» в навигации – 2023!

Теплоход начнет выполнение маршрутной программы 2023 года в конце апреля двумя небольшими круизами на майские праздники: сначала в Тверь, Углич и Мышкин, потом с 4 мая в Кострому и Ярославль.

Основную часть навигации "Леонид Красин" будет предлагать любителям бюджетного отдыха круизы по городам верхней и средней Волги продолжительностью около недели. Предусмотрены также двухнедельные круизы в Самару и Санкт-Петербург, на нижнюю Каму - в Елабугу.

20-дневный круиз в Астрахань состоится с конца июля по середину августа.

Выбрать также можно круизы с посещением Костромы, Кинешмы, Рыбинска, Ярославля, Мышкина, Твери, Углича, Нижнего Новгорода, Казани, Чебоксар и других известных больших и малых городов. Завершится навигация в конце октября 2023 года.

Действуют скидки раннего бронирования.