Мы используем файлы cookie, разработанные нашими специалистами и третьими лицами для анализа событий на нашем веб-сайте, что позволяет нам улучшать взаимодействие с пользователями и обслуживание. Продолжая просмотр страниц нашего сайта, вы принимаете условия его использования. Более подробные сведения смотрите в нашей Политике конфиденциальности.
Мы используем куки. Более подробные сведения смотрите в нашей Политике конфиденциальности.

Круизы теплохода "Сергей Есенин" - навигация 2020

8 августа 2019

Компания "Мостурфлот" сообщает о начале продаж круизов 2020 года на теплоходе-пансионате класса Премиум "Сергей Есенин".

Круизы-2020 теплохода "Сергей Есенин" >>>>

Комфортабельный теплоход проекта Q-065, построен в Австрии. Максимальная пассажировместимость теплохода 136 человек. Численность экипажа и обслуживающего персонала 74 человек. На теплоходе к услугам пассажиров: ресторан на 112 посадочных мест, бар на 80 посадочных мест, читальный салон, сауна. К услугам путешественников: все каюты с удобствами, ресторан, бар, читальный салон, открытый солярий. Во всех каютах обзорное окно. Каюты оборудованы индивидуальными санитарными блокам, кондиционерами, электрическими розетками, встроенными шкафами, оснащены сейфом, феном, телевизором со спутниковыми каналами.

На теплоходе  "Сергей Есенин"  в 2017-18 гг произведена частичная реконструкция. Построены шесть новых кают с балконом на шлюпочной палубе, увеличена площадь ресторана и обновлен его интерьер. На теплоходе-пансионате туристам будут предложены массажные процедуры, фито-чай, кислородный коктейль и посещение сауны.