Круизы-2022: "Суриков", "Репин", "Есенин", "Рублёв"
Начинается продажа круизов навигации-2022 еще на четырех теплоходах-пансионатах Премиум класса нашей компании, в том числе в 2022 году снова на реке теплоходы австрийской постройки "Илья Репин", "Василий Суриков" и "Сергей Есенин".
Теплоход "Андрей Рублёв" начнет навигацию во второй половине мая и будет выполнять круизы продолжительностью от 3 до 13 дней из Москвы по городам Верхней и Средней Волги до конца августа.
В маршрутной программе "Сергея Есенина" круизы в Северо-Западном регионе и по Волге 2-недельной продолжительности с элементами формата "сценического круиза", впервые предложенного в прошедшую навигацию на теплоходах "Россия" и "Александр Грин". (Подробнее о формате "сценического плавания").
Теплоход-пансионат "Василий Суриков", в прошлые навигации обслуживавший в основном иностранных гостей, начнет навигацию позже других теплоходов и предложит поклонникам комфортабельного отдыха на реке маршруты по Верхней и Средней Волге.
И, наконец, "Илья Репин", который не новичок в обслуживании россиян и имеет немало поклонников среди отечественных любителей речных круизов, после некоторого перерыва вернется на Волжские маршруты.