Мы используем файлы cookie, разработанные нашими специалистами и третьими лицами для анализа событий на нашем веб-сайте, что позволяет нам улучшать взаимодействие с пользователями и обслуживание. Продолжая просмотр страниц нашего сайта, вы принимаете условия его использования. Более подробные сведения смотрите в нашей Политике конфиденциальности.
Мы используем куки. Более подробные сведения смотрите в нашей Политике конфиденциальности.

Хорошая новость: отменяется предварительная запись на посещение офиса

25 июня 2020

В самом конце рабочего дня пришла хорошая новость: с завтрашнего дня (с 26 июня) отменяется предварительная запись на посещение офисов.

При посещении офисов необходимо пользоваться средствами индивидуальной защиты - медицинскими масками и перчатками.

Также просьба отнестись с пониманием, что сотрудники могут попросить Вас подождать за пределами офиса, если в определенный момент в офисе есть много посетителей и нет возможности соблюдать безопасную для Вас дистанцию.

1.      Офис на Белорусской, Ленинградский пр-т, д.1, будет работать с 09:00 до 19:00 в будние дни, в субботу и воскресенье, а также в среду 1 июля (день голосования) время работы с 10:00 до 19:00.

Вы можете получить следующие услуги по речным круизам по России:

·         бронирование круиза,

·         оплата или доплата за круиз,

·         переоформление (перенос оплаченного круиза на более поздние даты)

2.    Центральный офис в здании МРП на Ленинградском шоссе, д.59 ,будет работать с 9:00 до 18:00 в будние дни, суббота и воскресенье — выходные.

Вы можете получить следующие услуги по речным круизам по России:

·         Оформление иных заявлений.