Мы используем файлы cookie, разработанные нашими специалистами и третьими лицами для анализа событий на нашем веб-сайте, что позволяет нам улучшать взаимодействие с пользователями и обслуживание. Продолжая просмотр страниц нашего сайта, вы принимаете условия его использования. Более подробные сведения смотрите в нашей Политике конфиденциальности.
Мы используем куки. Более подробные сведения смотрите в нашей Политике конфиденциальности.

Итоги конкурса

21 октября 2020

Самое время поздравить... Нет, не победителей, о них разговор отдельный. Самое время поздравить ВСЕХ участников конкурса "Река глазами теплоходов", более 250 любителей речных круизов и знатоков водных маршрутов, приславших в общей сложности почти 3000 ответов на 20 вопросов конкурса! Главный итог - наша общая любовь к реке, к водным просторам, к теплоходам и великолепным городам, которые мы вместе с теплоходами посещаем.

Правильные ответы опубликованы на странице конкурса>>>

А теперь о победителях.

Более всего правильных ответов прислали три участника, которые получают сертификат на скидку 25% на любой круиз нашего фирменного теплохода в предстоящую навигацию:

  1. Ольга Кондрахина
  2. Андрей Шустов
  3. Елена Василевская

Памятные сувениры с символикой компании "Мостурфлот" получают активные участники, ответившие правильно на почти все вопросы:

  1. Михаил Бубашкин
  2. Елена Шустова
  3. Екатерина Степанова

Сертификаты и памятные сувениры ждут наших победителей в центральном офисе компании "Мостурфлот"

До новых конкурсов! Такой-же или похожий конкурс обязательно еще состоится! Следите за объявлениями на сайте.