Мы используем файлы cookie, разработанные нашими специалистами и третьими лицами для анализа событий на нашем веб-сайте, что позволяет нам улучшать взаимодействие с пользователями и обслуживание. Продолжая просмотр страниц нашего сайта, вы принимаете условия его использования. Более подробные сведения смотрите в нашей Политике конфиденциальности.
Мы используем куки. Более подробные сведения смотрите в нашей Политике конфиденциальности.

Информация о заменах несостоявшихся круизов или возврате средств

7 июля 2020

На основании постановления Правительства Российской Федерации №910 от 23 июня, утвердившего Положение «Об особенностях исполнения договора перевозки пассажиров внутренним водным транспортом…» вводится следующий порядок переноса круизных туров или возврата средств за невыполненные по независящим от компании причинам круизы.

  1. Компания готова предоставить аналогичный отмененному круизный тур в навигационный сезон 2020 или 2021 года. Для подбора и переоформления тура, а также для получения подробной информации о дополнительных бонусах, Вам необходимо обратиться в компанию «Мостурфлот».
  2. В случае отказа клиента от замены круиза, ему будут возвращены внесенные за путевку денежные средства в течение 18 месяцев с даты отправления отмененного рейса, указанной в путевке.

Благодарим за понимание!

Компания «Мостурфлот»