Мы используем файлы cookie, разработанные нашими специалистами и третьими лицами для анализа событий на нашем веб-сайте, что позволяет нам улучшать взаимодействие с пользователями и обслуживание. Продолжая просмотр страниц нашего сайта, вы принимаете условия его использования. Более подробные сведения смотрите в нашей Политике конфиденциальности.
Мы используем куки. Более подробные сведения смотрите в нашей Политике конфиденциальности.

«Илья Репин» - 2023. Начало продаж.

28 октября 2022

Мы начинаем продажи круизных туров еще на один теплоход-пансионат Премиум класса - "Илья Репин". В предстоящем сезоне 2023 года теплоход будет выполнять круизы средней продолжительности с отправлением из Москвы и с посещением городов и туристических объектов верхней Волги: Костромы, Ярославля, Тутаева, Рыбинска, Мышкина, Углича. В круизе в Тверь теплоход впервые сделает стоянку в Завидово - новом и перспективном туристическом комплексе на берегу Волги в Конаковском районе Тверской области.

Во второй половине лета, на которую многие наши постоянные клиенты любят планировать более продолжительные круизы, "Илья Репин" предложит несколько 2-недельных круизных туров из Москвы по Волге в Республику Татарстан, Самарскую область и Чувашию.


На 2023 год уже в продаже: 200 круизов на 12 теплоходах Московского речного пароходства под вымпелом Круизной компании "Мостурфлот". Сезон круизов продлится с конца апреля по октябрь.

Осуществляя 50% предоплату круиза в период действия скидки раннего бронирования, вы получаете возможность более широкого выбора каюты, а кроме этого стоимость круиза для вас фиксируется и более повышаться не будет. Оставшиеся 50% можно будет оплатить после, не более чем за месяц до начала круиза.