Мы используем файлы cookie, разработанные нашими специалистами и третьими лицами для анализа событий на нашем веб-сайте, что позволяет нам улучшать взаимодействие с пользователями и обслуживание. Продолжая просмотр страниц нашего сайта, вы принимаете условия его использования. Более подробные сведения смотрите в нашей Политике конфиденциальности.
Мы используем куки. Более подробные сведения смотрите в нашей Политике конфиденциальности.

Директоры круизов навигации-2020

13 июля 2020

Уважаемые путешественники! Сегодня мы публикуем откорректированный список директоров круиза, которые будут встречать Вас на борту теплоходов в эту навигацию. А также заботиться о Вас, помогать хорошо отдохнуть, окружать заботой и вниманием!

В связи с поздним началом навигации и другими изменениями в графике движения теплоходов, вызванными пандемией коронавируса, в первоначальный список внесены коррективы:

"Андрей Рублёв" - Екатерина Дейкина

"Михаил Булгаков" - Владислав Хасиков

"И.А. Крылов" - Елена Смирнова

"Княжна Виктория" - Елена Болотнова

"Александр Грин" - Дмитрий Кобяков"

"Леонид Красин" - Анна Гроднова (отдельные рейсы Никита Егоров).

Напоминаем Вам, что вместо теплохода "Николай Карамзин" по его маршрутам будет работать "Андрей Рублёв", а вместо "Сергея Есенина" выйдет "Александр Грин".

Желаем всем отличных круизов, а наша дружная команда "Мостурфлот" старается и будет стараться обеспечить Вас всем необходимым!