Мы используем файлы cookie, разработанные нашими специалистами и третьими лицами для анализа событий на нашем веб-сайте, что позволяет нам улучшать взаимодействие с пользователями и обслуживание. Продолжая просмотр страниц нашего сайта, вы принимаете условия его использования. Более подробные сведения смотрите в нашей Политике конфиденциальности.
Мы используем куки. Более подробные сведения смотрите в нашей Политике конфиденциальности.

Да будет СНЕГ! Состоялись новогодние "Речные ёлки" для детей

23 декабря 2019

Уже восьмой год подряд компания "Мостурфлот" организует праздники для детей, чьи родители приобрели или забронировали путевку в круиз следующей навигации. "Речные ёлки", проводимые в конференц-зале Московского речного пароходства, стали нашей доброй традицией.

Тема праздника этого года стала как никогда актуальной: где взять снег и что для этого надо сделать. Московская погода пока не готова к встрече Нового года, но дети теперь знают, что нужно для веселой встречи главного зимнего праздника: надо дружить и слушаться родителей.

Праздник был подготовлен "сборной командой" туристических бригад теплоходов "Николай Карамзин", "Сергей Есенин", "И.А. Крылов" и "Михаил Булгаков" под руководством режиссера Елены Болотновой. В роли Деда Мороза - Владислав Хасиков, директор круиза теплохода "Сергей Есенин".

Предлагаем фоторепортаж с "Речных ёлок".