Мы используем файлы cookie, разработанные нашими специалистами и третьими лицами для анализа событий на нашем веб-сайте, что позволяет нам улучшать взаимодействие с пользователями и обслуживание. Продолжая просмотр страниц нашего сайта, вы принимаете условия его использования. Более подробные сведения смотрите в нашей Политике конфиденциальности.
Мы используем куки. Более подробные сведения смотрите в нашей Политике конфиденциальности.

Бронируйте круизы заранее!

13 ноября 2020

Уважаемые дамы и господа!

Напоминаем порядок раннего бронирования, предлагаемый нашей компанией для круизов на наших фирменных теплоходах в предстоящий круизный сезон 2021 года.

Все перечисленные действия Вы можете осуществить дистанционно, не выходя из дома, с помощью личного кабинета.

1. Выберите подходящий Вам круиз сейчас, в период действия скидки раннего бронирования на большинство рейсов до 25%. 

2. Выбирайте каюту, удобную для Вас и Вашей семьи, пока выбор кают максимально широкий.

3. Каюта закрепляется за Вами на три дня, в течение которых Вам необходимо внести предоплату 50% или оплатить круиз целиком.

4. Оплатить можно банковской картой в личном кабинете или по Вашей просьбе мы организуем доставку (бесплатно). Наш сотрудник привезет все необходимые документы и примет оплату наличными или банковской картой через переносной кассовый аппарат с терминалом безналичной оплаты. 

5. После внесения 50% предоплаты, стоимость выбранного тура для Вас уже не изменится, с учетом всех действующих на момент бронирования скидок.

6. Не позднее, чем за 30 дней до начала круиза необходимо будет внести оставшуюся сумму.

Бронируя и внося половину суммы в период скидок раннего бронирования, Вы получаете возможность совершить летний круиз не опасаясь сезонного подорожания туров.

Список круизов и бронирование>>>