Мы используем файлы cookie, разработанные нашими специалистами и третьими лицами для анализа событий на нашем веб-сайте, что позволяет нам улучшать взаимодействие с пользователями и обслуживание. Продолжая просмотр страниц нашего сайта, вы принимаете условия его использования. Более подробные сведения смотрите в нашей Политике конфиденциальности.
Мы используем куки. Более подробные сведения смотрите в нашей Политике конфиденциальности.

«Сергей Образцов», 27/06-3/07 2022

7 июля 2022

Отзывы навигации - 2022.

Каюта 3. Огромная благодарность ресторану и особенно официантке Светлане за приветливость и хорошее настроение, обслуживание. Музыканты на борту также выше всех похвал, Миша и, конечно же, певица Инна. Всем большое спасибо! Просьба к руководству круиза поощрить всех перечисленных персон.

Каюта не указана. Круиз очень понравился. Команда и обслуживающий персонал были на высоте. Огромное спасибо!

Каюта 25. Отмечу баяниста Раису, к которой шли с желанием и настроением! Профессионал своего дела! Спасибо ей, не дала скучать! Хорошо отлажено, новые песни, которых нет на других теплоходах. До новых встреч, "Сергей Образцов"!

Каюта 62. Замечательное путешествие! Были окружены заботой и вниманием.

Каюта 27. Спасибо Раисе за встречи с баяном и итоговый концерт. Разнообразное и вкусное питание.

Каюта 64. Всё очень понравилось! Доброжелательный персонал! Слаженная работа анимационной команды. Огромное спасибо всему экипажу, работникам кухни. Хотим отметить Раису Ивановну за подготовленную и слаженную работу, подбор песен, доброту к туристам. Так же хорошую работу спорт-инструктора Елены. Огромное спасибо директору круиза Юлии за доброе отношение к туристам!

Каюта 28. Выражаем особую благодарность баянисту Раисе Ивановне, официанту Кристине, горничной. Надеемся увидеть Раису Ивановну в музыкальной гостиной в следующем году!

Каюта 23. Обожаю Оку. Всё замечательно. Особая благодарность замечательному человеку и баянисту Раисе Ивановне.

Каюта 57. Большая благодарность Юлии Юнусовой за оперативность и доброжелательное отношение. Особая благодарность директору ресторана Ольге Владимировне за понимание проблем в питании людей с особыми заболеваниями. Спасибо Арсену и Наталье! Отличная работа ресепции. Спасибо!

Каюта 52. Душевное, теплое, заботливое отношение всей команды.