Мы используем файлы cookie, разработанные нашими специалистами и третьими лицами для анализа событий на нашем веб-сайте, что позволяет нам улучшать взаимодействие с пользователями и обслуживание. Продолжая просмотр страниц нашего сайта, вы принимаете условия его использования. Более подробные сведения смотрите в нашей Политике конфиденциальности.
Мы используем куки. Более подробные сведения смотрите в нашей Политике конфиденциальности.

«Сергей Есенин», 15-25/05 2022

30 мая 2022

Отзывы навигации - 2022.

Каюта 304. Программа интересная, насыщенная по остановкам. Но мы все успели посмотреть самостоятельно, так как свободного времени много - и это очень хорошо. Спасибо за оперативное решение всех вопросов.

Каюта 128. Спасибо всей команде теплохода за добрую и дружественную атмосферу, за желание помочь в разных ситуациях и профессионализм, за пение, игру на гитаре и фортепьяно. Отдельное спасибо директору круиза Дарье за ее умение грамотно организовывать работу коллег и дружелюбие. Спасибо всем! Молодцы!

Каюта 302. Вы лучшие в мире, горжусь, что в России такой уровень сервиса и дисциплины. Так держать на зло врагам России!

Каюта 231. Впечатление от круиза самое положительное. Мечтаем уже о новых путешествиях. И считаем, что отдых на воде - самый прекрасный вид отдыха! Спасибо всей команде! Дальнейших успехов в новых путешествиях!

Каюта 200. Выражаю благодарность директору круиза за оказанную помощь в нахождении потерянной гарнитуры.