Мы используем файлы cookie, разработанные нашими специалистами и третьими лицами для анализа событий на нашем веб-сайте, что позволяет нам улучшать взаимодействие с пользователями и обслуживание. Продолжая просмотр страниц нашего сайта, вы принимаете условия его использования. Более подробные сведения смотрите в нашей Политике конфиденциальности.
Мы используем куки. Более подробные сведения смотрите в нашей Политике конфиденциальности.

«Сергей Есенин», 13-24/09 2022

27 сентября 2022

Отзывы навигации - 2022.

Каюта 231. Замечательный круиз, команда теплохода очень дружелюбная и профессиональная Все было очень круто!

Каюта 201. Все отлично! Музыкальное сопровождение просто необыкновенное браво, Ольга!! Питание отличное, разнообразное. Экскурсоводы квалифицированные. Настроение поднимает утренняя зарядка (Ирина)

Каюта 113. Путевая информация выше всяких похвал (Денис)!

Каюта 120. Все хорошо. Отдельное спасибо шеф-повару теплохода за отличное питание.

Каюта 300. Профессиональная команда ресторана, очень вкусная кухня, замечательные девушки официантки, особенно наша Злата!

Каюта 229. Понравилось все - теплоход очень уютный, бесшумный. Экипаж - профи. Весь обслуживающий персонал - внимательный и дружелюбный. Отдельное спасибо поварам и официанту Роману. Организация всех мероприятий - безупречная. Всем огромное спасибо!!

Каюта 124. Впечатлены круизом! Все очень понравилось. Спасибо за все!!! Желаем процветания, развития. Обязательно будем советовать вашу компанию.

Каюта 204. В ваш круиз попали по совету друга, а теперь своим близким рекомендую путешествовать на теплоходе "С.Есенин". На следующий год (если получится) обязательно пойдем с вами на север.

Каюта 123. Кормили вкусно и сытно. Красивая подача блюд. Официанты обслуживали быстро и доброжелательно. В каютах чистота и порядок.

Каюта 232. Мы, как жители ДНР, благодарны Вам всем за доброту и гостеприимство, дружелюбие, теплоту и радушие. Мы, хоть и на небольшой промежуток времени, отвлеклись от жизненных проблем.

Каюта 130. Очень впечатлила музыкант Ольга, музыкальная медитация под звуки фортепьяно просто фантастично красиво. Очень понравились вечерние музыкальные программы. Тур превзошел все мои ожидания.